Страницы

понедельник, 2 ноября 2009 г.

Готов ПИФ для второй пифочки!

Пару месяцев назад у меня вышилась тряпочка для будущего ПИФа. Осенние листья в стиле блэкворк из забугорного журнала. Для осенней девушки - осенний дизайн. Вышивала всего дней 10, а потом.... Сначала я искала тряпочку для задника, оббежала все Тюменские магазины, а тряпочку, как обычно, нашла совсем рядом с домом. Лён, тон в тон совпадающий с некоторыми листиками на вышивке. Пришла домой, поприкладывала и так и этак, и поняла, что нужно еще чем-нибудь разбавить, через неделю смогла
купить такой же лён зеленого цвета. А потом у меня начались проблемы с дочерью и я забросила всё свое рукоделие в дальний ящик. Но сейчас, слава Богу, со здоровьем у неё вроде всё налаживается, я сама сходила на встречу тюменских рукодельниц, зарядилась бодростью и энергией, и вот, получилась такая подушка:)) Наташа, пусть у тебя и зимой будет листопад, самая прекрасная пора осени!
Рамочки - почти пэчворк :), это я велосипед изобретала, как всегда. Внутри подушечка, набитая синтепухом, так что наволочку можно стирать отдельно, застегивается на две пуговки из набора "конфетти" (из Питерского интернет-магазина)
И поближе листики. Как они мне нравятся!

Следующий мой ПИФ для Фиалки. Думаю. Хочется сделать что-нибудь такое, именно для неё.  

А еще хочу сказать всем девочкам, приславшим мне награды, огромное спасибо!!!

Вот эти две от Юли  Юлечка, спасибо!


Эти от Оли Ириски   и легенда: "В один прекрасный день тебе захочется измениться. Изменить самого себя и все вокруг. Появляются новые идеи, рождаются новые чувства. Свои желания, мечты планы, радости и горести, улыбки и слезы тебе хочется разделить с кем-то. Тебе необходимы новые знакомства. Ты готов учиться сам и учить других. И чтобы этот день, когда ты решил измениться, стал для тебя незабываемым, размести у себя в блоге эти картинки-подарки."
Видимо этот прекрасный день настал, раз вы видите эти картинки.

И последняя от Оли Фиалки и от Анны
Такая блогомечтательница

Девочки, всем еще раз СПАСИБО! 

7 комментариев:

  1. Блииииин!!! Какая красота! Мне очень нравится этот диз, сама даже порывалась его вышить. Эх, жалко, что не я эта "осенняя девочка"! Респект!
    :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Фиалочка, не переживай, для "весенней девочки" я тоже подарок как для себя приготовлю:))

    ОтветитьУдалить
  3. Мамочки, у меня слов нет просто!!! Увидела в ленте эту подушечку и даже представить не могла, что подобная красота для меня! КАК же мне нравится блэкворк, оооочень сильно!!! я даже книжку себе скачала, чтобы учиться вышивать эту чудо-вышивку, а про подушку мечтаю давно тайной мечтою... Мне до сих пор не верится, что это для меня... Наташенька, я твой вечный поклонник и должник теперь! ааа, пошла еще фотки рассматривать!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота-то какая! Обзавидовалась вся :) и поздравляю с наградами!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, какая ты молодец!!!! Очень понравилась сама вышивка на встрече, но в готовом варианте просто отпад!!!! Вот повезло ПИФочке ;))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, рада что понравился мой подарок, отправлю на следующей неделе.
    Оля, спасибо!
    Марин, зря ко мне в ПИФ не записалась, я ж тебя приглашала:))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, такая прелесть получилась!!! и как у тебя терпения хватило!!!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения