Страницы

пятница, 10 января 2014 г.

Первые рукоделки 14-го года

 Посмотрела я на мои плачевные рукодельные результаты прошедшего года, устыдилась и срочно начала ваять :)) Первая вышивалочка нового года - Петрушка от Тигры Младшей с Осинки. ПОлучился такой мечтательный парнишка.

 Шарик в японской технике кинусайга. Закупила в магазине пенопластовых шариков, сама не знаю зачем, полгода они у меня валялись, а тут случайно наткнулась в интернете на такие шарики, решила попробовать. Вот получился такой веселенький, в традиционных новогодних цветах.

Ну и скромные итоги прошедшего года. Даже стыдно показывать. Буду в этом году исправляться.

 

7 комментариев:

  1. Наташа, вот будешь смеяться - у меня мало того, что кучка шариков уже несколько лет лежит в закромах, так я позавчера заскочила в канцелярский магазин, который ещё и на товарах для детского творчества специализируется, а там - ШАРЫ! Ну, я не смогла удержаться, купила набор из четырёх больших шаров и подумала, что вот прямо в ближайшее время можно сделать шариков, ну и что, что после НГ, небось не одна я буду новогодние игрушки в январе делать. )))) И тут - твой шарик! Прямо знак! ))) А где ты пупочку для подвешивания брала?

    А итоги года, может, и скромные, зато красивые и такие разные все! Яблоко вообще обалденное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, а у меня всегда позднее зажигание :) Я все свои подарки в ночь перед дарением делаю, вот именно тогда меня вдохновение накрывает. У меня еще одна игрушка в работе, может к старому НГ успею. :)

      Удалить
  2. Ой, какой Петрушка, чудо! И шарики - яркие, праздничные! Я думала, что одна такая неправильная, делаю новогодние игрушки после Нового года :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, нашего полку "позднего зажигания" прибыло :))

      Удалить
  3. Петрушка очень милый! И шарик красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольные у тебя, Ната, игрушки получились, место-то ещё на ёлочке осталось?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Марин, так ведь места не будет хватать, поменяем елку :)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения