Страницы

пятница, 1 января 2016 г.

С Новым Годом!!!

С Новым Годом! Пусть он будет замечательным, плодотворным, радостным и удачным, пусть ошибутся все предсказатели и через год все мы скажем "А год то отказывается получился шикарный!" 
Мы будем творить, любоваться чужими творилками и делиться своими, ходить друг другу в гости, и радоваться всем, кто заглянет к нам на огонек. 
 А пока подведем итоги прошлого года :) На моей елке добавились аж 6 новых игрушек. Нынче она выглядит так, места для игрушек еще полно, так что коллекция моих вышитых игрушек будет пополняться.
 Мои тряпочки в этом году. Самый большой проект - это развивающая книжка для Ванечки, а самый маленький - это крохотулечка, куколка на счастье.
 Мои вышивки. Самая масштабная :) - подарок от подруги, мельница от Heritage (круг не нынешний, только оформлен в этом году, а так честно пролежавший 6 лет) Самая маленькая вышивка - тоже подарок от подруги, фонарь с велосипедом.
 И новые елочные игрушечки.
В Новый год перешел Рождественский домик от Виктории Семплер, Фасад уже вышит, елку даже не начинала, еще лежит наполовину вышитый колокольчик, начата куколка-подорожница (ну ее я сегодня доделаю, завтра надо уже дарить),  еще наполовину вышита "мамина чашка", начат дед мороз из компании щелкунчиков. Ну и еще чего-нибудь придумаю :))

4 комментария:

  1. Молодчина Наташа, с Новым годом тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, с Новым годом! пусть всё задуманное исполнится, всё запланированное реализуется, всё мечтаемое сбудется!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за пожелания! С Новым Годом!

      Удалить

Популярные сообщения