Страницы

понедельник, 2 октября 2017 г.

Что вижу - то пою :)


А мне открытка прилетела от Александры, с осенними пожеланиями.  Саша, спасибо! Блог ее читаю лет 10 наверно, еще с того времени когда у самой блога не было, но все это время сидела в кустах, оставила наверно всего пару комментов, а тут Саша пост выставила с открытками, и что-то мне так открыточку захотелось. Короче, вот!


Сама я уже тоже отправила, не знаю как наша доблестная почта сработает. 
Кстати, я оказывается, так от жизни отстала, последний раз отправляла, как бы поменьше соврать, лет 20 назад, или больше? Не думала, что найти обычную открытку сейчас - это оббегать полгорода, суя нос в каждый мало-мальски подходящий магазин, но вот у меня такой квест получился. 

 Буду бегать по второй половине города в поисках интересных открыток, ну или штурмовать посткроссерские интернет-магазины. Хотя сейчас за окном холодно, пасмурно, и настроение никуда не выходить, а лежать дома, на диванчике, с книжкой.
Примерно вот так :) Это Дарсюхин утром, когда я ухожу на работу, перебирается к дочери, и лежит так скрючившись - бедная, несчастная, всеми забытая-заброшенная собачка. Сирота Казанская! Вообще-то там, в этой куче, ещё и Полька есть :), удивительно - вся укрыта, а то обычно голова под одеялом (вот уж папина дочь, чем дышит-непонятно), а попа наружу :))
 
Еще я пообщалась с коллегами в неформальной обстановке. На Дне Компании. 
 Игры
 Поздравления, фуршет
 Тортик, фотосессия :) Неожиданно было весело.

Ну и еще я вытащила подруг на "Крым". И даже не знаю, что написать. Такой шикарный фильм можно было бы сделать, а получилось то, что получилось. Вышли из зала с вопросом - и что это было?
Ну и самая-присамая распоследняя новость - 12-го я лечу в Москву. Просто так. На 3 дня. А потом еще на день в Казань. Билеты уже куплены, с жильём почти определилась, теперь составляю список - на что у меня хватит времени из моих "хочу посмотреть".


6 комментариев:

  1. Ого, Наташа, какая компания у вас и какие прикольные отмечания))) У меня "компания" - полтора человека, но мне это даже нравится...
    Дарсюша зайка)) полностью разделяю твоё нежелание в такую погоду куда-то выползать из-под одеяла, и понимаю Дарси.
    А ко мне тоже открыточка от Саши прилетела. Осенняя.
    Передавай Москве привет. Хорошо погулять тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, ну Ростелекому стыдно было бы плохо отмечать, компания то солидная :) А Дарсюша не зайка, Дарсюша бандит и вымогатель :)

      Удалить
  2. Ната, какая ты солидная на фото получилась, прямо Мадама! Где та девчонка с хвостиками с юга!))) Какое платье интересное, вот умеешь ты что-то такое найти! "Крым " не понравился значит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, ну так ведущий специалист как никак, то я на юге отдыхающая, могла себе позволить хвостики :))
      "Крым" не понравился, единственное, что понравилось - это Мангуп-кале, зря мы туда не съездили :(

      Удалить
    2. Мы ещё куда-то не съездили?

      Удалить
    3. Ну мы много куда не съездили, нам с тобой есть к чему стремиться :)

      Удалить

Популярные сообщения