Страницы

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Встречи, подарки, праздничное настроение

Сегодня у меня наконец-то предпраздничное настроение. Оказалось для этого нужна самая малость - собраться всей нашей дружной компанией, и замечательно провести время. И настроение поднимается, и проблемы как-будто бы отступают.

И ведь ничем таким особенным мы на наших встречах не занимаемся, все как обычно - сладкий стол, хвастушки, бурные обсуждения всего и сразу :) ( причем нужно умудриться всё везде услышать и вставить свои пять копеек в общий хор:)))
Ну конечно же пополняем свои копилки идей. Вот как одеяло для чтения, которое демонстрирует хозяйка квартиры Светлана. Совершенно чудная вещь - одеяло с рукавами :))

 Или замечательная елка из обыкновенной шишки, или малютки дракончики.
Сегодня у нас еще добавился розыгрыш подарков - елочных игрушек. Смотрите какие у всех счастливые лица! Мне досталась замечательная гирлянда из снежинок, видите какая у меня моська довольная? :)
 И подарочки поближе. Снежинки от Любаши, мои шарики, батончик от Оли, елочка от Танюши, а по центру она сама с Наташиной киской, колокольчики вышивала Марина, сердечко от Иришки, шарики от Светы. А на верхней фотографии Любаша хвастается шариками от Наташи.
 А мне  Маришка подарила еще один подарок, уже без всякого обмена, а просто так. Вот это желтое чудо. Маленькую девочку, но она вырастет и будет большим драконом. Зовут Тин-Тин, но она мне по секрету сказала, что лучше её звать Тинки :)
 А я Марине и Свете, баааальшим любительницам яблок подарила валяные шкатулки-яблочки.
Реакцию на подарки описывать не берусь, смотрите фото :))
-Гражданочки, подвиньтесь чуток, я тут, от полноты чувств, прилягу ненадолго. :)))

Так что в Тюмени, в отдельно взятой квартире, Новый год начался 24-го декабря.

5 комментариев:

  1. Ах, как здорово собраться с единомышленниками! Идею с ёлкой из шишки попробую успеть воплотить. Приходи за конфеткой!
    http://svetonik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Как у вас весело!Замечательная компания! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  3. Руна, поздравляю вас с чудесной компание! И подарочками тоже!Они все такие классные!

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, спасибо! встречи у нас действительно замечательные

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, чудо ты мое сердечное! Я совершенно искренне шлепнулась со всей дури на пол, потому как и не надеялась даже, что такое яблочко мне достанется! Спасибо, и с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения