Страницы

среда, 11 января 2012 г.

Льдинка-сосулька

Заманиваю снег! Зима нынче нормальным снегом нас всего пару раз порадовала, да перед Новым годом слегка присыпала грязь, чтоб хоть Новый год был похож на действительно зимний праздник :)
Поэтому я приманиваю снег, метель, (что там еще бывает?) вот такой сосулькой-льдинкой.
Она вся искрится и сверкает, вся в снежинках, придумала эту красотку Наташа Kalina, на форуме МаМаши девочки давно её с совместнике вышили, а у меня, как обычно, позднее зажигание:))



Вышивала нитками ДМС, нр.4220 и нр.Е211, бисер гаммовский, в окошечки подложила голубой фетр, тканюшка с люрексом.
Для себя сделала вывод - нужны хорошие ножнички, ну и лучше конечно вышивать перле, мулине в 2 нитки тонко, видно основу, а в 3 нитки грубо, или у меня ручки-крючки, навыка нет. Буду стараться.
Posted by Picasa

9 комментариев:

  1. Какая плесть плелесная!морозная, искристая красота! Ножнички действительно нужны острые и тонкими кончиками, иначе обрезка нитей превращается в мучение, а с нитками перле конечно же вид другой, но на фото этого не видно!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!!!!!!Здорово.Редкостная красота!:):)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная снежная сосулька! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная сосулька!!!! Я конечно не большой специалист в хардангере, но мне кажется , что и мулине очень красиво получается! Я тоже на эту сосульку глаз положила)))) Вот настоящие растают и начну вышивать эту красоту ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какая приятная неожиданность))). Она мне очень понравилась в твоем исполнении)! Пусть все что ты загадала исполнится!

    ОтветитьУдалить
  6. Девченки, столько похвал, это я удачно сфоткала наверно, чтоб огрехов поменьше видно было :)
    Наташа, спасибо, дизайн чудесный, шился легко.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая сосулька-льдинка! А как стильно она будет смотреться на сумочке! Я очень люблю подвешивать на сумки сердечки, пинкипчики, звездочки, сосульки, у меня даже есть вышитая матрешка ! Сумочка одна, а меняешь висюльки и сумочка преображается! Вот и ваша сосуличка так хороша и красива, что на сумочке ее будут все видеть и восхищаться!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая сосулька! Снежно-нежная!)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения