Страницы

среда, 2 декабря 2015 г.

Конфетка с кардиналами

 Моя новая конфетка с кардиналами. Птичек перевернула, раз конфетка будет висеть на елке, пусть мои птички сидят на ветках а не лежат:)
  На этой конфетке я оторвалась по полной, и бриды, и алжирские глазки, и бисер. И стежки получились ровнее, да и резала уже увереннее.
 Пока у меня 2 красавицы,  правда прикупила еще мультиколора, понравилось шить эти ажурные штучки, в планах еще как минимум 2 конфетки, но потом. А сейчас переключаюсь на строительство шовчикового домика.
 Да, тряпоску покрасила сама, подходящей не было, пришлось выкручиваться:)
 Ну и куда ж без мальчика? Обычное наше совместное времяпровождение, я за компом, Дарсюха на подоконнике. Это его личное пространство, одеяло не убирается, цветочки не ставятся - и спальня и наблюдательный пункт. Когда приходим к маме, у нее тоже в срочном порядке горшки с цветами сдвигаются, кладется подстилка и на оптимальное для запрыгивания расстояние ставится стул.

8 комментариев:

  1. Ой, Наташа. какая прелесть получилась! Одна другой краше конфетки выходят! Мультиколор завораживает переливами цвета! Люблю такие ниточки. Дарси - барин! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо! Руки чешутся еще на одну, прям сейчас, прям надо :) А у самой уже тряпочка для домика приготовлена, вот и сижу вся в раздумьях :(

    ОтветитьУдалить
  3. Ната, какая красивая конфетка и такая ювелирная работа! А цвет канвы какой? Я вижу белый или он голубой? Дарсика чмокни в носик от меня!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо!
      Дарсюху честно чмокнула от тебя между коек, а в мокрый нос не буду, и не проси :)

      Удалить
    2. Канва изначально белая была, с люрексом, я её в голубой перекрасила

      Удалить
    3. Куда ты его чмокнула? Между коек? Не-ет, требую цАлования собакина!!!)))

      Удалить
    4. Маринаааа, вот я дурочка :)))
      Между ушек я его чмокнула, между ушек :) с телефона писала, словарь Т9 со мной так пошутил, а я Ворона Вороновна, не заметила :))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения