Страницы

воскресенье, 16 июня 2019 г.

Цветочная морковка


Морковки бываю разные - сладкие, и не очень, тонкие и длинные, или толстенькие и коротенькие, но все они оранжевого цвета. Я помню, да, что когда-то морковка была фиолетовой, но сейчас-то она оранжевая. У всех. А у меня в цветочек!



вышивала на белорусской равномерке, 32 каунта, две части морковки, потом сшила, хвостик перевязала нитками, край оформила самым примитивным швом хардангера.



Пока шила, переживала, что морковка получится большой, а в результате получилась совсем малявочка. Такая морковка-сосулька ))



Дизайн Крикет Коллекшн. Только у них эта подружка идет обычной картинкой, но я же повернута на елочных игрушках, конечно же приспособила схему под свою повернутость, и та-дамм! у меня есть объемная морковка )))


Вот, любуемся )))


Со всех сторон )))


и в цветочках )) Очень ей мои фиалки подходят ))


еще  есть такая же варежка в таких же замечательных цветах, буду шить обязательно, только чуть отдохну от дизайна, и так 2 раза одно и то же вышила, а я такое дело не люблю )

15 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичная морковка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как ты аккуратно кончик морковки сделала! Фантастика. Получилась настоящая морковка. И идея с зеленым "хвостиком" отличная.
    Про фиалки тихо промолчу)))). Моя единственная никак не разродится. Уже злюсь на нее)). Фиалки шикарны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, шепотом,с помощью такой-то матери ))) но мне нравится результат.
      А фиалки - это мама старается, большее на что меня хватает, это спереть где-нибудь отросток ))) , а мама носится с ними, то выставит на солнышко, то на балкон выставит, то поговорит с ними, то поругает, развлекается короче )))

      Удалить
    2. Ну я раньше тоже носилась с фиалками, а сейчас стоит одна - сиротка и не цветет.

      Удалить
  4. Хороша морковочка!! И, как по мне, Наташенька, быть ей цветочковой морковочкой и красоваться на ёлочке очень даже не плохо!!! На счёт того, что они оранжевые сейчас только, нет - смотри, они теперь бывают "на любой вкус и цвет" - https://www.ebay.com/itm/100pcs-Multicolour-Carrot-Seeds-Finest-Vegetable-Rainbow-Coloured-Unique-Garden/254200635930?hash=item3b2f89e21a:g:2bwAAOSwTwtctIMf (как фломастеры :)) - так что цветочки на твоей морковки передали все возможные цвета-сортов морковки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, ну теперь я спокойна ))):моя морковка в тренде )))

      Удалить
  5. Морковка очень симпатичная! Очень хорошо смотрится рядом с фиалочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Или фиалки морковке идут, или она им ))

      Удалить
  6. Какая прелесть получилась! В объемном виде она даже лучше смотрится, чем в плоском!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Я то фанат объемной вышивки, так мне и вовсе замечательно, варежку еще вышью и будет у меня комплект цветочный

      Удалить
  7. Ой, а я подумала, что она изначально была елочной объемной игрушкой! Просто непонятно зачем шить такую плоскую картинку? А так красотища же получилась!)))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения