Страницы

пятница, 9 апреля 2010 г.

Заповедный лес.

Где-то есть такой лес, в котором живет красавец-вожак Олень со своими подругами, в котором сидит на ветке мудрый Филин, в котором звери и люди понимают друг друга. Там красавицы ели приглашают отдохнуть в своей тени и все деревья протягивают ветви птицам, чтобы те смогли свить гнезда. Именно такой лес я представляла себе, когда вышивала. Вот такой кусочек заповедного леса у меня получился.




После Нового Года пришел мой заказ с Севы( большущее спасибо Марине Bumari), ДМСовская шкатулка с бонусными ниточками, долго не могла придумать, что бы мне вышить в окошке, то, что предлагалось, мне категорически не понравилось, какие-то ниточки-катушечки-иголочки. Решила, что мне нужен лес, монохромный, вышитый нитками под цвет шкатулки. Деревья собирала из трех дизайнов Parolin, а которое слева между елками так и вовсе шила как иголка пойдет. Нитки анкор 44, причем от разных моточков, и только сегодня при дневном свете разглядела, что они довольно сильно отличаются по тону, но перешивать не стала, пусть будет как-будто солнышко проглядывает. Тканюшку красила сама, кофе+корица, заказывать что-то подходящее через интернет, а потом ждать сил не было.

7 комментариев:

  1. Да, иголка пошла в правильном направлении!!! Даже представить себе не могу как это можно сделать "как иголка пошла", да еще чтоб такая волшебная красота получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. ой как здорово)))!!!! а я смотрела и думала что-то не видела такого дизайна)))) а оно вон как все))) да иголка пошла очень правильно)!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота действительно необыкновенная! Всегда поражаюсь твоим вышивкам, Наташ, такие они у тебя все необыкновенные, такие, что просто ах! Причем каждая! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, суперр!! Какой лес, так и хочется там побывать ;))) Отличное исполнение и оформление, а моя шкатулочка все ждет оформления ....

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный выбор! Вышивка шикарная!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения