Страницы

четверг, 28 октября 2010 г.

Хомякоз в особо-крупных размерах

Я сегодня хвастать буду!
Смотрите, какая куча богачеств у меня появилась!Это же просто цветотерапия для души,  этож пушистой кошачьей лапкой по сердцу :) Хомяк танцует джигу.

Не так давно в блоге Рыжие Рукоделки был пост про заказ ткани в инетмагазине. Я, как натура любопытная, полезла по ссылке, просто посмотреть, вот честно-честно, а как натура хомяческая, не смогла пройти мимо, да еще и подружку подбила пуститься во все тяжкие. Накидать кучу тканек в корзинку мы с ней еще сообразили как, а на заказе забуксовали. пришлось звать на помощь ейного мужа. Муж у Любаши уже смирился с нашим хомячеством в особо крупных размерах, не дал умереть двум ненормальным теткам и оформил наш заказ, правда мы выслушали всё, что он думает по поводу нашего душевного здоровья. Но главное ведь не это, правда? Главное. что мы сегодня с Любой делили пополам всю эту красоту! Не знаю, что я буду шить из них, я еще не придумала, пока просто любуюсь.
Да, и не ходите по этой ссылке, ни за какие коврижки :)))) 

А теперь буду хвастать не своим.
На торжественное мероприятие по поводу удачной покупки была приглашена еще одна девочка, должен же человек за подруг порадоваться. :)
Наталья пришла со своими хвастиками. Первый опыт работы с картоном. Чудная улочка, объемные домики, крылечки, балкончики. Хочется подняться по ступенькам и постучать в двери или назначить свидание под фонарем.
А это Наташины же игрушечки.
И Любашин зайка. Он малюсенький, с ладошку.

Вобщем день сегодня прожит не зря :))
А свой хвастик покажу в пятницу, из багетки заберу. 
Posted by Picasa

10 комментариев:

  1. Богатсва какие! Обалдеть! И игрушки классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с приобретением!!! шикарные тканюшки!!эх, когда же наши инет-магазины обзаведутся таким ассортиментом... А куколки такие миленькие!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, я просто убита! Скооооооолько тряпочек!!! И все такие красивые! Дорого вам они обошлись? И как долго шли?

    ОтветитьУдалить
  4. aгa, дeвочки, вчeрa вeсь вeчeр пeрeбирaлa, сeгодня с утрa нe удeржaлaсь, eщe рaз достaлa, полюбовaлaсь и подaлaсь по дeлaм :) нaтaш, вся этa кучкa обошлaсь нaм в 10 тыщ нa двоих вмeстe с достaвкой. мы зaкaзывaли по ярду.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие тканьки классные, поздравляю!!!
    Я тоже получила большуууущий заказ, и другого магазина, скоро буду хвастать :)
    Игрушечки и улочка у Наташи восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты!!! Вы с Любой отличная пара для покупки по магазинам ;))), посылочка, что надо!!!Сходила по ссылочке, ага а как же мимо пройти :)), там такой выбор...мама дорогая, а сервис как - понравился??? Мой хомяк в предвкушении потирает лапки :))

    ОтветитьУдалить
  7. Мариш, сервис на высоте, заказ очень быстро пришел, вся куча была поделена на 4 пакета, в каждый вложен небольшой подарочек, иголки для машины, иголки для вышивки, малюпусенькие 3см иголочки и ленточка -липучка.
    Как известно новичкам и дуракам везет, так даже и не знаю кто мы с Любашей - первое или второе:))
    (У меня пока с заказами, ТТТ, проблем не было.)

    ОтветитьУдалить
  8. Ничего себе как классно вы времячко проводите! Здоровско вам всем там :);
    Рада за ваших с Любашей хомячков!
    Ждем номвых творений и свершений :)
    Sofi

    ОтветитьУдалить
  9. познавательная

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения