Страницы

среда, 26 октября 2016 г.

Магазин игрушек от Лены.

Та-дамм!!! Мой магазин игрушек готов! 
 Вторая игрушечка от Лены. У Нее в блоге этот магазинчик представлен чудесными фотографиями, у меня ручки кривые, фотоаппарат на последнем издыхании, так что что получилось, то получилось.
 На самом деле мой магазинчик совсем не кособокий :) как может показаться.
 Шила я его на 18 аиде, нитки сборная солянка из ДМС и Анкора, немецкий фетр на крышу. По времени шила очень неровно, сами стены возвела буквально за дня дня.
 Но зато витрины игрушками наполняла наверно неделю, очень сложно 18 аиду делить на полу- и четвертькрестики. Но все-же мне удалось справиться. Миниатюрные ребятишки с увлечением разглядывают миниатюрные машинки, домики, лошадки. Даже про санки забыли.
 На витрине слева от входа, целый поезд, для любителей музыки - барабан (бедные родительские уши :)), большой разноцветный мячик и Щелкунчик, ну я так думаю. Получилась такая витрина для мальчиков.
 Надпись над входом я поменяла, сделала родные "игрушки". Спецниток ДМС для гирлянды у меня не было, можно было конечно покопаться в интернете и заказать,  но мы ж легких путей не ищем, гирлянда и венок на двери у меня вышитые, шарики французиками нацепляла.
  Справа от входа получилась витрина больше для девочек, мишка, кукла, коляска.
 Дно из картона, обтянутого тканью, шов замаскирован витым шнуром, который тоже пришлось делать самостоятельно, в магазинах ничего не нашла подходящего.
 Крыша из мягкого немецкого фетра, и зеленая полностью не от того, что у меня такое самостоятельное видение, как раз как у Лены, бело-зеленая мне больше нравится, просто у меня белого фетра не оказалось, пришлось импровизировать. Все шовчики тоже продублированны витым шнуром.
Вот как-то так. На очереди новая игрушка. Пока еще не начата даже, но я уже в предвкушении. 

2 комментария:

  1. Столько деталей , можно часами рассматривать эту прелесть! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, ну это вообще восторг!!! Такой чудесный магазинчик у Вас получился! прелесть!!! Аккуратно, ровно! Вы умничка!!! Горжусь, что вдохновила Вас!!!! Сердце поет прямо!!!! Значит, не зря над МК сидела столько времени :)))))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения