Страницы

среда, 19 августа 2009 г.

Награды оптом

Август месяц у меня поистине урожайным получается. Девочки презентовали мне кучу наград. Первая от Наташи и Елены. Не знаю на сколько мой блог соответствует этой награде, но я буду стараться, чтобы он был интересным.
По правилам я должна:
1. поблагодарить девочек, от которых эту награду получила.
Наташа, Оля, спасибо!!!
2.Расместить ссылку на блог наградившего меня.
Что я выше и сделала:)
3.Разместить логотип у себя в блоге.
Все видели?
4 и 5. Назначить награду 7 Kreativ Blogger и добавить ссылки на эти блоги
Ну самым первым и самым креативным блогом стал для меня блог Оли Hohla. Олечка, я понимаю, что тебя наградами уже забросали, но еще и от меня прими. Что делать, такой у тебя, как говорил дедушка Ленин, АРХИинтереснейший блог.
блог Mote всегда все посты читаю с улыбкой, так интересно и вкусно написано. А Света Николаевна наверно самый известный ребенок в блогопространстве :))
блог Цвета Осени Гулины куклы очаровывают с первого взгляда. Столько придумок, столько деталек, с такой любовью описывается каждая игрушка.
блог Наташи Mlodetski с её чудесными, добрыми, веселыми дизайнами.
блоги Птичкин двор и Английская гостиная. Игрушки, интересности из интернета, путешествия, кухня, идеи и просто красивые картинки. В обоих блогах так много всего.
Блог Моя Майстерня. Из таких разных материалов получаются такие удивительно гармоничные вещи, где каждая пуговка,бусинка на своем месте, каждый стежок продуман, каждый кусочек тряпочки предстает в самом выигрышном варианте.
Девочки, я очень редко пишу комменты, но каждый день захожу и просматриваю у кого что появилось новенького, читаю посты и вдохновляюсь.
6. Отправить комментарии номинантам о их награде. Вот сейчас пост допишу и пойду к девочкам приставать, чтоб ко мне заглянули.
7. 7 интересностей про себя.
Я запойный читатель. Могу понравившуюся книгу читать до 3-4 часов ночи, не смотря на то,что завтра на работу. Могу перечитывать книги бесконечное число раз.
Я всю свою сознательную жизнь помню себя с иголкой-крючком-ножницами-тряпочками-ниточками.
я обожаю собак. Любых. Но у меня была только одна собака, которая пришла к нам сама. Но 4 года назад её не стало и теперь страшно привыкать к кому-то еще.
Я не умею петь. Медведь потоптался у меня на обоих ушах, (и видимо с большим наслаждением) Но иногда, когда душа поёт, я ей подпеваю, пока никто не слышит.
Я люблю принимать гостей, причем не по официальным праздникам (хотя и это тоже), а когда просто заглядывают на чашку чая, можно посидеть, поболтать, даже что-то поделать вместе.
Я родилась в день пограничника. И кто догадается в каких войсках служил мой муж? Так что делим праздник на двоих.:))
Я люблю гулять пешком и просто рассматривать улицы, дома, деревья. И в новых городах люблю бывать, или хотя бы смотреть по телевизору передачи про разные города и страны.
Уффф! Вроде всё.
Еще от Улиты и Елены (она тоже награды оптом раздавала) вот такой трогательный олененок за дружбу в блогопространстве. Девочки еще раз спасибо!
И от Yuki чайный приветик. Светлана, спасибо!

Можно я их не буду передавать конкретным людям? Я за дружбу и хорошее настроение и виртуально и лично между всеми. Так что это всем-всем-всем кто прочитает этот пост. Я вас всех люблю!

6 комментариев:

  1. Огромное спасибо за награду:))))) особено от Светы Николаевны:)))) Катяшиться сейчас на диване после ванны вместе с папашей:))) ручкой вам машит:))))

    ОтветитьУдалить
  2. здорово! Спасибо огромное за награду!!! Мне очень приятно что тебе нравится у меня в блоге!
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ! Спасибо большущее!!! Мне очень и очень приятно получить такой комплимент от тебя!!! ЧМОКККК!:)))
    И поздравляю твой блог с наградами!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, я Вас поздравляю с таки приятными и замечтаельными наградами и благодарю, что вы наградили меня. Спасибо, мне очень приятно, что мои посты Вам нравяться.
    Желаю Вам еще больше наград и пусть творческое вдохновение никогда не улетает из вашего дома!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за поздравления и пожелания! Ко мне можно на ты.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо Вам огромное за награду и за внимание! :)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения