Страницы

суббота, 1 мая 2010 г.

ПИФ-сумка

Год назад, вернее почти год, а точнее 12 мая, я объявила у себя ПИФ. 2 моих подарка уже получены, третий сегодня доделала. Оставила ПИФ для ФИАЛКИ напоследок, потому-что: во-первых у человечка день Варенья в мае, (надеюсь, успеет дойти), а во-вторых день Варенья не просто в мае, а в мой день Рождения - 28-го.
Итак, ПИФ! Летняя торбочка, довольно вместительная.
Сразу говорю, идея НЕ МОЯ, подсмотрела у девочки с работы. Чуть-чуть промахнулась с размером, немножко нужно было поуже дно сделать. Шила из двух видов льна, один совсем тоненький, посадила на флизелин, а второй похож на рогожку,  подклад из бязи. Внутри один большой карман, почти по размеру сумки. Застежки как таковой нет, верх стягивается шнурками. Перед пыталась декорировать окошком в лоскутной технике. Как обычно изобретала велосипед, кроила прямо на ткани - не хватило? добавим! слишком много? подрежем! :))
Вот такая получилась сумка, это не первый мой сумочный опыт, до этого я шила сумку для рукоделия, которой успешно пользуюсь года два. Результат мне понравился, нужно будет себе тоже пошить сумку на лето. Главное теперь, чтоб понравился моей пифочке. Ольга, как, подходит тебе такой ПИФ?

8 комментариев:

  1. Грандиозная сумка!!! Цвета какие красивые, здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!!! Отличная сумочка получилась, а какая аппликация!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, Маришка, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Очуметь!!!!! Я в отпаде!!!!!!! Спасибо, моя дорогая Руночка! Такого я ожидать не смела. Очень красивая сумочка, у меня как раз нет ничего на лето. А стиль мой! Особенно приятно узнать, что у нас день рождения в один день !! О_о ))))))

    ОтветитьУдалить
  5. А можешь в сумочке свой автограф вышить? На память!Буду очень благодарна!

    ОтветитьУдалить
  6. Я сегодня такую красивую тунику под сумочку купила. Уууух! Нормальные люди делают наоборот. Но под такую сумочку не грех и одежку прикупить!Жду с большущим нетерпением!!!Как же далеко Тюмень...

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга, совсем с ума сошла :)))) тебе пока сумка дойдет, ты весь гардероб поменяешь:)) А вдруг тебе сумка при ближайшем рассмотрении не понравится?

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения