Страницы

воскресенье, 1 января 2017 г.

Что же натворила я, что же я наделала?

Я, как всегда, только проснулась со своим подведением итогов, все девочки в блогах уже похвастались своими рукоделками 2016. Ну и я начну. Первый коллаж из подарочков. Крупенички для коллег, ключница для Марины, куколка подорожница для коллеги же, саночки для подруг рукодельниц, Чудо-юдо-рыба-кит для внучатого племянника, и проба пера - розочка из фоамирана, подарена куме Любаше.


Дальше коллаж из шариков Марины Хачановой. Мезенская, гжель, городецкая и хохломская росписи. Думала успею больше, но пока готовы только 4 из 13 купленных.
 

 Мои вышитые картины. Восьмой мост - Тайкобаси в Мэгуро, мост номер 7 - пражский, подарок от подруги на день варенья, Венеция, шовчиковый двойной домик и моя синяя птица счастья от Татьяны Марчуковой.
 И новогодние игрушки в дополнение к шарам. На моей елке прибавилось 7 новых игрушечек. Шолпан и Катерина от Антонины Таскаевой, повар-кондитер и магазин игрушек от Лены, живущей на радуге, колокольчик, к своему стыду не знаю чья это разработка, лялька в колыбельке от Ирины Макаровой , и красавец мужчина - Пьер от Ирины Наниашвили.
 

Ну что ж, да здравствует 2017 рукодельный год, нам есть к чему стремиться :), даже если, как нам ежегодно предрекают всякие разные провидцы, год будет сложный и тяжелый,  у каждой рукодельницы нахомячено схем и материалов на пятилетку вперед, так что мы прорвемся! С Новым Годом нас, рукодельницы!

6 комментариев:

  1. Какие уютные и очаровательные рукодельные итоги! Новых рукодельных интересностей и много вдохновения в этом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! И тебе нового года - рукодельного и плодотворного!

      Удалить
  2. Наташа, сколько всего чудесного сотворила! Пусть Новый год будет таким же творческим и ярким!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, с Новым годом! Пусть Новый год будет творческим и ярким у всех девочек рукодельниц, главное, чтоб на творчество хватало сил и средств :)

      Удалить
  3. И опять скажу :" Молодчина!" Очень разнообразно и красиво!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения